A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Banco-cabide de plástico, Assento material: PVC, N.º de ganchos: 8, Largura: 1150 mm, Assento cor: Preto |
|---|---|
| Marca | Gardelux By Hermeta |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| N.º de ganchos | 8 |
|---|---|
| Equipamento | Sem suporte para calçado |
| Assento material | PVC |
| Estrutura material | Aço |
| Largura (mm) | 1150 mm |
| Profundidade (mm) | 400 mm |
| Altura (mm) | 1750 mm |
| Assento cor | Preto |
| Estrutura cor | Preto |
| Montagem | Para montar |
| Embalagem reciclável | Sim - 100% |
| Produto reciclável | Sim - 100% |
| Suporte | Com banco |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Espaldar | não |
| Peso do produto (kg) | 23.4 kg |
| Banco material | 200475147 |
| Garantia do cliente | 3 anos |
| Produto reciclado (%) | 40 % |
| Embalagem reciclada (%) | 85 % |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.