A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Desde de
529,00 €
(s /IVA)
650,67 € (c /IVA)
a unidade Referência : Escolha uma opção
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Bancada móvel Modul - 1 gaveta, 1 porta |
|---|---|
| Marca | Kind |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Largura total (mm) | 520 mm |
|---|---|
| Profundidade total (mm) | 750 mm |
| Altura total (mm) | 850 mm |
| Cores | Branco/azul |
| Carga máx. (kg) | 250 kg |
| Nº de gavetas | 1 |
| Roda Ø (mm) | 100 mm |
| N.º de blocos | 1 |
| Embalagem reciclável | Sim - 100% |
| Produto reciclável | Sim - 100% |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Gaveta cor | Azul |
| Com gaveta | sim |
| Altura total Bloco (mm) | 450 mm |
| Altura útil Gaveta (mm) | 150 mm |
| Garantia do cliente | 3 anos |
| Rodízio Ø (mm) | 100 mm |
| Profundidade útil Gaveta (mm) | 750 mm |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.