A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Desde de
555,00 €
(s /IVA)
682,65 € (c /IVA)
a unidade Referência : Escolha uma opção
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Bancada móvel Function 60 - 1 gaveta, 1 armário |
|---|---|
| Marca | Kind |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Nº de gavetas | 1 |
|---|---|
| Cores | Cinzento, Azul |
| Gaveta carga máx. (kg) | 80 kg |
| N.º de portas | 1 |
| Altura (cm) | 85 cm |
| Altura das gavetas | 15 cm |
| Roda Ø (cm) | 10 cm |
| Largura (cm) | 60.5 cm |
| Produto reciclável | Sim - 100% |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Profundidade (cm) | 75 cm |
| Com gaveta | sim |
| Garantia do cliente | 3 anos |
| Embalagem reciclável | Sim - 100% |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.