A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Armário baixo de ferramentas – 1 porta
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Armário baixo de ferramentas – 1 porta |
|---|---|
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Largura total (mm) | 450 mm |
|---|---|
| Altura total (mm) | 1000 mm |
| Estrutura cor | Cinzento claro |
| Gaveta cor | Cinzento claro |
| Carga máx./prateleira (kg) | 40 kg |
| Gaveta carga máx. (kg) | 30 kg |
| Nº de gavetas | 1 |
| N.º de prateleiras | 3 |
| Peso do produto (kg) | 26.0 kg |
| RAL | 7035, 5012 |
| Profundidade total (mm) | 400 mm |
| Material | Aço |
| Chapa esp. | 8/10 |
| Tipo de fecho | Com chave |
| Lean Management | não |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| N.º de portas | 1 |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.