A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Carro com espaldar tubular modulável – Rodas pneumáticas – Capacidade: 500 kg, Rodízio Ø: 260 mm |
|---|---|
| Marca | Kongamek |
| Acondicinamento | a unidade |
| Página de catálogo | 25 |
Especificações técnicas
| Capacidade (kg) | 500 kg |
|---|---|
| Comprimento total (mm) | 1317 mm |
| Largura total (mm) | 709 mm |
| Altura total (mm) | 1083 mm |
| Rodízio piso | PNEUMÁTICO |
| Rodízio Ø (mm) | 260 mm |
| Tipo de rodízio | 2 rodízios giratórios + 2 rodízios fixos |
| RAL | 3020 |
| Plataforma alt. (mm) | 355 mm |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Comp. útil Plataforma (mm) | 1166 mm |
| Largura útil plataforma (mm) | 698 mm |
| Plataforma esp. (mm) | 40 mm |
| Produto reciclável | SIM - 100% |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Cores | VERMELHO |
| Peso do produto (kg) | 34 kg |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
| Plataforma material | MDF |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.