A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Banco para cacifo em PVC – Gardelux, Assento material: PVC, Largura: 1150 mm, Assento cor: Preto |
|---|---|
| Marca | Gardelux By Hermeta |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de produto | Banco Gardelux |
|---|---|
| Equipamento | Sem suporte para calçado |
| Assento material | PVC |
| Estrutura material | AÇO |
| Largura (mm) | 1150 mm |
| Profundidade (mm) | 330 mm |
| Altura (mm) | 450 mm |
| Assento cor | PRETO |
| Estrutura cor | PRETO |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Produto reciclável | SIM - 100% |
| Banco material | PVC |
| Montagem | PARA MONTAR |
| Ambiente | ARMAZÉM, MANUTENÇÃO, ESCRITÓRIO |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.