A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Desde de
1.505,00 €
(s /IVA)
1.851,15 € (c /IVA)
a unidade Referência : Escolha uma opção
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Descubra mais Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Armário de oficina com gavetas |
|---|---|
| Marca | Sofame |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de produto | Armário alto |
|---|---|
| Largura total (mm) | 1000 mm |
| Altura total (mm) | 1945 mm |
| Altura das gavetas | 100 mm |
| Porta cor | Azul |
| Estrutura cor | Cinzento |
| Carga máx. (kg) | 500 kg |
| Carga máx./prateleira (kg) | 150 kg |
| Gaveta carga máx. (kg) | 50 kg |
| N.º de prateleiras | 2 |
| RAL | 7015, 5015 |
| N.º de portas | 2 |
| Material | Aço |
| Lean Management | sim |
| Garantia do cliente | 3 anos |
| Impacto ambiental | B |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Largura útil (mm) | 1000 mm |
| PEIS - Categoria ambiental | Armário |
| Altura útil (mm) | 1950 mm |
| Prof. útil (mm) | 440 mm |
| Embalagem reciclada (%) | 10 % |
| Produto reciclado (%) | 25 % |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.