A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Cadeira recondicionada – com rodízios – preto e turquesa
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Cadeira recondicionada – com rodízios – preto e turquesa, Com apoio para braços: sim |
|---|---|
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de assento | Cadeiras |
|---|---|
| Tipo de pé | Rodízios |
| Tipo de base | 4 pés com rodízios simples |
| Cores | Preto, Turquesa |
| Larg. Assento (cm) | 46 cm |
| Prof. Assento (cm) | 44 cm |
| Com apoio para braços | sim |
| Espaldar altura (cm) | 34 cm |
| Assento cor | Turquesa |
| Entregue montado | sim |
| Garantia do cliente | 3 anos |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Empilhável | não |
| Larg. Espaldar (cm) | 50 cm |
| Espaldar cor | Preto |
| Produto recondicionado por Manutan | sim |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.