A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Cadeira de receção recondicionada – empilhável – Tolix
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Cadeira de receção recondicionada – empilhável – Tolix, Com apoio para braços: não, Tipo de base: 4 pés |
|---|---|
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de pé | Base |
|---|---|
| Tipo de assento | Cadeiras |
| Tipo de base | 4 pés |
| Cores | Bordô |
| Larg. Assento (cm) | 35 cm |
| Prof. Assento (cm) | 35 cm |
| Com apoio para braços | não |
| Espaldar altura (cm) | 43 cm |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Assento cor | Bordô |
| Altura (cm) | 84 cm |
| Espaldar cor | Bordô |
| Empilhável | sim |
| Produto recondicionado por Manutan | sim |
| Garantia do cliente | 3 anos |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.