A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Carro com arquivos – 2 plataformas – capacidade de 75 kg |
|---|---|
| Marca | Helge Nyberg |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Largura total (cm) | 55 cm |
|---|---|
| Profundidade total (cm) | 40 cm |
| Altura total (cm) | 84 cm |
| Peso do produto (kg) | 10.0 kg |
| N.º de prateleiras | 2 |
| Piso largura (mm) | 25 mm |
| Seleção teletrabalho | não |
| Larg. Prateleira (cm) | 50 cm |
| Rodízio Ø (mm) | 100 mm |
| Prof. Prateleira (cm) | 29 cm |
| Tipo de rodízio | 4 giratórios |
| Rodízio piso | Borracha |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.