A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Canto de proteção
Clique e arraste para rodar
90,25 €
(s /IVA)
111,01 € (c /IVA)
Lote de 2000 0,05 € s/IVA por unidade Referência A015907
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Canto de proteção, Comprimentos: 0.019 m, Largura: 19 mm, Materiais: Plástico |
|---|---|
| Acondicinamento | Lote de 2000 |
Especificações técnicas
| Comprimentos (m) | 0.019 m |
|---|---|
| Largura (mm) | 19 mm |
| Materiais | Plástico |
| Descrição do artigo | Grande volume, Produto de exportação, Volume médio |
| O que necessito | Estabilizar, Proteger |
| Garantia do cliente | 3 anos |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.