A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Candeeiro secretária LED Vicky – madeira e branco – Unilux, Classe energética: A+ |
|---|---|
| Marca | Unilux |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de produto | LED integrados |
|---|---|
| CE | SIM |
| Braço cor | BRANCO |
| Cores | BRANCO |
| Eficácia luminosa (lm/W) | 100 lm/W |
| Braço comp. (cm) | 46 cm |
| Potência máx. (W) | 9 W |
| Altura (cm) | 44 cm |
| Materiais | Metal e madeira de faia |
| Base Ø (cm) | 18 cm |
| Refletor Ø (cm) | 10 cm |
| Material de refletor | Plástico |
| Cabeça orientável | Sim |
| Largura (cm) | 18 cm |
| Largura Base (cm) | 18 cm |
| Comp. Base (cm) | 18 cm |
| Altura máx. (cm) | 57 cm |
| Cabeça cor | BRANCO |
| REEE | NÃO |
| Tipo de lâmpada | LÂMPADA OU MÓDULO LED |
| Classe energética | A+ |
| Braço material | AÇO |
| Material | METAL |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
| Fluxo luminoso (lm) | 900 lm |
| Durabilidade (h) | 50000 h |
| Alt. Cabeça (cm) | 9.2 cm |
| Espessura Base (cm) | 3 cm |
| Materiais da cabeça | Metal com tinta epóxi |
| Temperatura das cores (K) | 3000 K |
| Material básico | Metal |
| Cabeça Ø (cm) | 10.5 cm |
| Base de indução | NÃO |
| Altura mín. (cm) | 18 cm |
| Comp. Cabeça (cm) | 10.5 cm |
| Cor da luz | BRANCO QUENTE |
| Seleção teletrabalho | NÃO |
| Larg. Cabeça (cm) | 10.5 cm |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.