A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
29,90 €
(s /IVA)
36,78 € (c /IVA)
a unidade Referência A339261
Quantidade mínima: 5
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Caixa Storemaster com rodízios – 75 L – Strata, Capacidade: 75 L, Encaixável: sim, Altura total: 390 mm |
|---|---|
| Marca | Strata |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Capacidade (L) | 75 L |
|---|---|
| Comprimento total (mm) | 570 mm |
| Encaixável | SIM |
| Largura total (mm) | 474 mm |
| Altura total (mm) | 390 mm |
| Recipiente cor | TRANSPARENTE |
| Uso alimentar | NÃO |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.