A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Caixa de arquivo
Clique e arraste para rodar
24,75 €
(s /IVA)
30,44 € (c /IVA)
Lote de 25 0,99 € s/IVA por unidade Referência A044897
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Caixa de arquivo, Lombada larg.: 8 cm, Material: Cartão, Cores: Castanho, Comprimento total: 23 cm |
|---|---|
| Acondicinamento | Lote de 25 |
Especificações técnicas
| Modelo | Caixa |
|---|---|
| Comprimento total (cm) | 23 cm |
| Altura total (cm) | 35 cm |
| Material | CARTÃO |
| Lombada larg. (cm) | 8 cm |
| Cores | CASTANHO |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.