A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
43,50 €
(s /IVA)
53,51 € (c /IVA)
Lote de 5 8,70 € s/IVA por unidade Referência A277213
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Caderno de argolas Oxford Notebook – formato B5, Gramagem: 80 g/m² |
|---|---|
| Marca | Oxford |
| Acondicinamento | Lote de 5 |
Especificações técnicas
| Modelo | Caderno |
|---|---|
| Formatos | B5 |
| Comprimentos (cm) | 17.6 cm |
| Altura (cm) | 25 cm |
| Tipo de lombada | EM ESPIRAL |
| N.º de pág. | 160 |
| Tipo de riscado | AZULEJOS PEQUENOS (5 X 5) |
| Gramagem (g/m²) | 80 g/m² |
| Cores | PRETO |
| Seleção teletrabalho | SIM |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.