A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Cadeira empilhável LOUIS em veludo
Clique e arraste para rodar
379,00 €
(s /IVA)
466,17 € (c /IVA)
Lote de 4 94,75 € s/IVA por unidade Referência A986993
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Cadeira empilhável LOUIS em veludo, Tipo de pé: Calços, Assento material: Veludo, Largura total: 57.5 cm |
|---|---|
| Acondicinamento | Lote de 4 |
Especificações técnicas
| Larg. Assento (cm) | 39 cm |
|---|---|
| Prof. Assento (cm) | 41 cm |
| Assento altura (cm) | 46 cm |
| Assento material | VELUDO |
| Assento cor | VERDE |
| Espaldar cor | VERDE |
| Tipo de assento | CADEIRAS |
| Base cor | PRETO |
| Largura total (cm) | 57.5 cm |
| Ambiente | INTERIOR |
| Profundidade total (cm) | 49 cm |
| Altura total (cm) | 81.5 cm |
| Entregue montado | SIM |
| Utilização | MOBÍLIA |
| Frequência de utilização | INTENSIVO |
| Tipo de pé | CALÇOS |
| Seleção teletrabalho | NÃO |
| Tipo de base | 4 PÉS |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.