A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Bloco-gavetas móvel BASIC
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Bloco-gavetas móvel BASIC, Material: Aço, Altura total: 63.5 cm, Nº de gavetas: 3, Largura total: 40 cm |
|---|---|
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de elemento de mesa | SECRETÁRIA |
|---|---|
| Cores | CINZENTO CLARO |
| Profundidade total (cm) | 62 cm |
| Altura total (cm) | 63.5 cm |
| Largura total (cm) | 40 cm |
| Nº de gavetas | 3 |
| Material | AÇO |
| RAL | 7035 |
| Aço esp. (mm) | 0.7 mm |
| Tipo de fecho | COM CHAVE |
| Móvel | SIM |
| Acabamento | EPÓXI |
| Fecho com chave | SIM |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.