A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Beneficios ambientais e sociais
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Descubra mais Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Bloco de arquivo First – preto e cinzento – CEP, Material: Poliestireno, Cores: Preto/cinzento |
|---|---|
| Marca | CEP |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Largura total (cm) | 28.8 cm |
|---|---|
| Profundidade total (cm) | 34.6 cm |
| Altura total (cm) | 23.4 cm |
| Material | Poliestireno |
| Cores | Preto/cinzento |
| Nº de compartimentos | 4 |
| Nº de gavetas | 4 |
| Gaveta cor | Cinzento claro |
| Garantia do cliente | 5 anos |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Lean Management | sim |
| Seleção teletrabalho | sim |
| Sem COV | sim |
| Produto reciclado (%) | 94 % |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.