A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Banco empilhável LOUIS em veludo
Clique e arraste para rodar
215,00 €
(s /IVA)
264,45 € (c /IVA)
Lote de 2 107,50 € s/IVA por unidade Referência A986996
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Banco empilhável LOUIS em veludo, Tipo de pé: Calços, Assento material: Veludo, Largura total: 47 cm |
|---|---|
| Acondicinamento | Lote de 2 |
Especificações técnicas
| Larg. Assento (cm) | 34 cm |
|---|---|
| Prof. Assento (cm) | 38 cm |
| Assento altura (cm) | 79 cm |
| Assento material | VELUDO |
| Assento cor | VERDE |
| Espaldar cor | VERDE |
| Tipo de assento | BANQUETA |
| Base cor | PRETO |
| Largura total (cm) | 47 cm |
| Ambiente | INTERIOR |
| Profundidade total (cm) | 50 cm |
| Altura total (cm) | 105 cm |
| Seleção teletrabalho | NÃO |
| Utilização | MOBÍLIA |
| Tipo de base | 4 PÉS |
| Frequência de utilização | INTENSIVO |
| Tipo de pé | CALÇOS |
| Entregue montado | SIM |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.