A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Calha de suspensão de 500 a 900 mm - Toolflex
Clique e arraste para rodar
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Descubra mais Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Calha de suspensão de 500 a 900 mm, Tipo de acessório doméstico: Porta-vassouras |
|---|---|
| Acondicinamento | a unidade |
| Página de catálogo | 463 |
Especificações técnicas
| Tipo de produto | Acessório de suspensão |
|---|---|
| Largura (cm) | 91.6 cm |
| Comprimentos (cm) | 5.5 cm |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | CINZENTO |
| Tipo de acessório doméstico | PORTA-VASSOURAS |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Ergonómico | NÃO |
| Produto reciclável | SIM - 100% |
| Modelo | Calha de suspensão - 5 pinças |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.