A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Caixote de lixo mural, Capacidade: 10 L, Abertura: Frontal, Material: Metal |
|---|---|
| Marca | Rossignol Pro |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Capacidade (L) | 10 L |
|---|---|
| Modelo | Higiene feminina |
| Altura (cm) | 38 cm |
| Largura (cm) | 13 cm |
| Comprimentos (cm) | 25 cm |
| Material | AÇO |
| Cores | BRANCO |
| Material | METAL |
| Acabamentos | Revestimento de pó anti-UV |
| Abertura | FRONTAL |
| Ambiente | AMBIENTE MÉDICO-SANITÁRIO |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.