A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Caixote de lixo com pedal e divisória DERBY – 2 x 30 L – TTS, Capacidade: 60 L, Abertura: Com pedal |
|---|---|
| Marca | TTS |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Capacidade (L) | 60 L |
|---|---|
| Material | POLIPROPILENO |
| Altura (cm) | 68 cm |
| Largura (cm) | 36 cm |
| Comprimentos (cm) | 50 cm |
| Cores | BRANCO |
| Modelo | 2 compartimentos de 30 L |
| Abertura | COM PEDAL |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Tipo | CAIXOTE DO LIXO SANITÁRIO |
| Ambiente | AMBIENTE SECO, AMBIENTE HÚMIDO, AMBIENTE ALIMENTAR, AMBIENTE MÉDICO-SANITÁRIO, AMBIENTE DE RESTAURAÇÃO, ESCRITÓRIO, INDÚSTRIA FARMACÊUTICA |
| Tampa cor | BRANCO |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
| Material | PLÁSTICO |
| HACCP | SIM |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.