Clique e arraste para rodar
Desde de
329,00 €
(s /IVA)
404,67 €
(c /IVA)
a unidade
Referência :
Escolha uma opção
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Descubra mais
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Banda sonora em preto/amarelo completa 25 km/h – Viso |
|---|---|
| Marca | Viso |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Material | Borracha |
|---|---|
| Largura (mm) | 300 mm |
| Altura (mm) | 55 mm |
| Cores | Preto/amarelo |
| Passa-cabos Ø (mm) | 30 mm |
| Carga máx. (t) | 40 t |
| Produto reciclado (%) | 60 % |
| Tipo de equipamento de estacionamento | Lomba redutora de velocidade |
| Embalagem reciclável | Sim - 100% |
| Produto reciclável | Sim - 100% |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.