A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
2,49 €
(s /IVA)
3,06 € (c /IVA)
a unidade Referência A026050
| Quantidade | Preço por quantidade |
|---|---|
| Desde 1 | 2,49 € |
| Desde 10 | 2,24 € |
| 20 ou mais | 2,12 € |
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Caixa de bico de grande profundidade, Capacidade: 2 L, Material: Plástico, Comprimento total: 103 mm |
|---|---|
| Marca | Mobil Plastic |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Capacidade (L) | 2 L |
|---|---|
| Material | PLÁSTICO |
| Comprimento total (mm) | 103 mm |
| Largura total (mm) | 240 mm |
| Altura total (mm) | 83 mm |
| Recipiente cor | VERMELHO |
| Material | POLIETILENO |
| Etiqueta compatível | Sim |
| Modelo | Caixa de bico funda |
| Produto reciclável | SIM - 100% |
| Compartimentável | NÃO |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
| Dimensões | VOLUME PEQUENO |
| Utilização | ORGANIZAR |
| Ambiente | ARMAZÉM |
| Uso alimentar | NÃO |
| Caixa de bico cap. (Zasięg) | PEQUENO (0,3 - 3 L) |
| Altura útil (mm) | 72 mm |
| Comprimento útil (mm) | 87 mm |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
| Largura útil (mm) | 220 mm |
| Empilhável | SIM |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.