A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Bastidor simples dupla face para caixas de bico Kangourou e European - Elemento de partida
Clique e arraste para rodar
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Bastidor simples dupla face para caixas de bico Kangourou e European, Altura total: 1500 mm |
|---|---|
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Modelo | Bastidor de face dupla |
|---|---|
| Altura total (mm) | 1500 mm |
| Largura total (mm) | 920 mm |
| Profundidade total (mm) | 610 mm |
| Montagem | PARA MONTAR |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Produto reciclável | SIM - 100% |
| Estrutura cor | CINZENTO |
| Utilização | ORGANIZAR |
| Ambiente | ARMAZÉM |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
| Material | AÇO |
| Tipo de elemento | INICIAL |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.