A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Descubra mais Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Balde interior para caixote do lixo de triagem em plástico, Material: Metal, Material: Aço, Cores: Cinzento |
|---|---|
| Marca | Var |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Capacidade (L) | 51 L |
|---|---|
| Cores | CINZENTO |
| Material | AÇO |
| Tipo de produto | Balde |
| Altura (cm) | 52 cm |
| Largura (cm) | 31 cm |
| Comprimentos (cm) | 32 cm |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Origem do produto | Fabricado na Alemanha |
| Material | METAL |
| Acabamento | GALVANIZADO |
| Modelo | Padrão |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.