A sua sessão vai terminar por inatividade. Pressione OK para alargar o tempo de permanência para 480 minutos.
Clique e arraste para rodar
Beneficios ambientais e sociais
Esta embalagem é 100% reciclável, o que significa que, no final da vida útil, todos os seus componentes podem ser reciclados separadamente uns dos outros através de canais de reciclagem específicos.
Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Descubra mais Esta embalagem é reciclada, no todo ou em parte, o que significa que foi concebida com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Este produto é reciclado, no todo ou em parte, o que significa que foi concebido com materiais de canais de reciclagem (consulte as especificações técnicaspara obter mais informações).
Especificações
Informação do artigo
| Nome do artigo | Acessório para sistema de calhas – PartnerLine, Largura: 240 cm, Tipo: Calha dupla Partnerline, Altura: 8 cm |
|---|---|
| Marca | Smit Visual |
| Acondicinamento | a unidade |
Especificações técnicas
| Tipo de produto | Calha dupla Partnerline |
|---|---|
| Largura (cm) | 240 cm |
| Altura (cm) | 8 cm |
| Cores | BRANCO |
| Peso do produto (kg) | 4.0 kg |
| Embalagem reciclável | SIM - 100% |
| Licença FSC | SIM |
| Garantia do cliente | 3 ANOS |
| Entregue montado | SIM |
| Embalagem reciclada (%) | 60 % |
| Estrutura material | AÇO |
| Origem do produto | Fabricado na UE |
Documentação
Selecione a referência para respectiva documentação
As nossas análises são autênticas e fidedignas. Para saber mais sobre os nossos procedimentos de autenticação e controlo, clique aqui.